MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Александра Черно отрежет всё лишнее!
08:27

Александра Черно отрежет всё лишнее!

Несмотря на то, что официально запрет на пластические операции участников реалити-шоу дом 2 никто не отменял, похоже, скоро зрителям предстоит увидеть визит специалиста прямо на поляну дома 2. По крайней мере, появление одного из них обещает Александра Черно. Не даром же в ходе "перезагрузки" Чернявская постоянно жалуется на обвисшую кожу, шокируя показом своих телес наиболее восприимчивую часть телеаудитории. Александра Черно отрежет всё лишнее!Александра Черно отрежет всё лишнее!Интрига от Саши Черно или подарок участницам дома 2? Снятие запрета на пластику может обрадовать не только Шуру, но и многих обитательниц женской спальни. Пластический хирург станет еще одним действующим лицом телепроекта?
Кто стоит в очереди?



С момента своего прихода жаловалась на неудачную ринопластику Анастасия Балинская, утверждая, что ей такой специалист просто необходим.
С мечтой переделать нос пришла Катя Родина, так и не заработавшая у шеста средств на ринопластику.
Иосиф Оганесян не один раз заявлял, что тоже намерен нос корректировать, но его мечты разбились о "вето" на пластику.
В очереди за таким приятным и проблематичным бонусом уже отметилась Татьяна Мусульбес, которая намерена уменьшить бюст.
Марина Африкантова тоже отметилась на консультации по коррекции бюста, но так и не решилась на преобразования.

Видимо, очень многие ждут нового специалиста на телепроекте дом 2.

Хотя заявленный Черно хирург, по слухам в соцсетях, не отличается высоким профессионализмом, многие участники готовы пренебречь возможными последствиями и радостно соглашаются на пластику за рекламу. Их не смущает печальных опыт бывших, неоднократно жалующихся на некачественно выполненные операции, которые приходится переделывать.Видимо,страждущих оперативного вмешательства и перекройки внешности участников скандально телепроекта, гораздо больше прельщают попытки Егора Холявина полностью перекроить себя.

Как думаете, ограничится доктор преобразованием только Саши Черно, или запустят новый конвейер по "кройке и шитью" тел и лиц на доме 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд