MENU
» » 2020 » Март » 28 » Александра Черно отомстила Степану Меньщикову и его жене
13:04

Александра Черно отомстила Степану Меньщикову и его жене

Александра Черно отомстила Степану Меньщикову и его жене
Макс Полянский

Стёпу Меньщикова участники проекта "Спаси свою любовь" открыто недолюбливают. С первого дня появления под камерами мужчина заявил, что от лени и вседозволенности многие топчики "зажрались" и он решил их потеснить возле кармического холодильника, а то и заметно проредить ряды "спасателей". Долгое время Саша, о недовольстве которой писал шлок, думала, как перетянуть на себя эфиры, в которых главным героем стал Степан, и придумала.



Помимо того, что Шура освежила воспоминания зрителей об унижении, с которым сталкивается в паре Иосиф Оганесян, беременная женщина провернула один фокус, привлекая внимание своих подписчиков к паре Стёпы и Гели.
В сети появилось видео, в котором жители яхты кормят рыбок, снимала сторис Черно, постоянно переводя камеру на Ангелину, лежащую на животе. Поклонники Саши (а их сотни) сразу начали её спрашивать, почему беременная Ангелина рискует, загорая на животе, в интернете появились сотни версий про очередной обман Меньщикова, а Ангелине начали желать зла.



Интересно, Черно совершенно случайно так поступила и перевела стрелки на Гелю? Насколько я помню, ранее именно Саше постоянно писали хейтеры, чтобы Александра не спала на животе, не хотела ли Черно своим видео с компроматом на Ангелину, поймать двух зайцев? И Стёпке отомстить, чтобы ему писали негативные комментарии, и себя оправдать?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд