MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Александра Черно осуждает поведение Михаила Козлова
14:08

Александра Черно осуждает поведение Михаила Козлова

Александра Черно осуждает поведение Михаила Козлова

Во время конкурса за звание самого достойного из участников телестройки стало известно, что Александра Черно осуждает поведение психолога Михаила Козлова, который строит любовь наравне с другими героями реалити-шоу. Поэтому Миша, по мнению Саши, не достоин титула "Человек года".



Претензии у Черно вполне обоснованные:

Козлов пропагандирует на шоу измены, разводы, любовные треугольники.
Михаил был женат два раза, на проекте у него ещё не было отношений, в которых он изменял, но за периметром он изрядно "погулял", о чем рассказывала журналистам его бывшая жена.

Не достоин Михаил престижного титула и квартиры, тут, конечно, Черно права, но зачем она вылезла на трибуну со своими двойными стандартами во время ночного эфира дом 2 29.09.2019?
Участница телепроекта дом 2 Александра Черно осуждает поведение Михаила Козлова
Оганесян продержится в конкурсе или вылетит в следующем туре?

Будь на месте Козлова другой участник, он бы посоветовал Черно хотя бы один раз посмотреть на себя со стороны. Что она с мужем "пропагандирует" под камерами? Кто целый год обсуждал измену Иосифа Оганесяна и до тошноты заездил тему? Разве не Черно с Йосей раз в квартал собираются подавать на развод? Кто недавно Романа Шувалова приплетал к семье Оганесян третьим лишним? Шувалов сколько не отказывался от симпатии к Саше, всё равно ему навязали образ отвергнутого поклонника, о чем я писал на шлоке.
Александра говорит про Козлова то же самое, что можно сказать про Оганесяна, но почему-то Иосиф прошел во второй тур. Посмотрим, как долго Йося продержится в конкурсе?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:20, 30.09.2019
Да свинья просто лишний раз хочет свое рыло на экране засветить, про себя-то говорить нечего, засранка только жрет и спит. Конечно, Козлов дерьмо, но и они с ослом нисколько не лучше.
avatar
2 ЙошкинКот • 16:05, 30.09.2019
Все,что касаемо других- это пВохо,по мнению хряка! А если они делают то же- то это нормально! Жаль- нет на дурке человека,способного залепить смачного леща на все тело хряку и скотоложцу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд