MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Александра Черно оставила Оганесяна в покое
09:24

Александра Черно оставила Оганесяна в покое

Вчера в ночном эфире дома 2 зрители телестройки стали свидетелями жуткой потасовки между Иосифом Оганесяном и его женой Александрой Черно. Казалось бы, хуже уже некуда, но Саша с Йосей продолжают нам с вами доказывать, что нет предела «совершенству»... Правда это было неделю назад, в реальном времени, Александра Черно оставила Оганесяна в покое и пустила ситуацию на самотек.



Участница дома 2 Александра Черно жутко устала от войны с собственным мужем. Она не знает, как еще ему можно объяснить, что он должен стать мужчиной, за которым она будет, как за каменной стеной. Саша считает, что хочет совсем немного – уверенность в завтрашнем дне, но даже этого Оганесян ей дать не может. Черно отказывается признавать, что Иосиф изначально таким был и всегда говорил, что меняться не будет, ведь его все в жизни устраивает. Не устраивает разве только сварливая жена, которая не дает возможности заниматься самореализацией.
Притирка или начало конца?

На данный момент, по словам Черно, у них с Иосифом все наладилось. Но проблемы остались. Она решила переключить внимание на себя, поставила перед собой несколько целей, к примеру, похудеть и сдать на права. Вот только ей не дает покоя тот факт, что когда каждый занимается своим делом и строит на жизнь свои планы, то такой союз сложно назвать семьей. Она боится остыть, но и доказывать мужу свою позицию больше нет ни сил, ни желания. Как думаете, притирка или начало конца?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 20:04, 12.02.2019
Просто хряк видел,как ширину ворот замеряли. Смекнул скудоумный хряк- неспроста это. Выгонять думают. Да и замена есть- те же типчики - гомик и свинья- сладкожопик заХер и систер хряка. Вот и притих ублюдистый хряк , сало наедает .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд