MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » Александра Черно определилась с будущей профессией
19:09

Александра Черно определилась с будущей профессией

Совсем недавно Александра Черно говорила о том, что она не любит визажистов, которые "неправильно ложат макияж на моё лицо", и Саша решила сама стать визажистом.



Но жизнь на проекте Дом2 штука непредсказуема и вот уже сегодня, в утреннем эфире, Черно рассуждает о том, что в будущем она хочет быть ведущей. Мне вот что интересно - а какую передачу она хотела бы вести? Как мне кажется, таких передач пока, тьфу, тьфу, тьфу, на нашем телевидении нет.
Вообще, сегодня Саша очень расстроилась, что она не сможет вести шоу "Пламя любви" из-за своей таинственной болезни. А болезнь и правда непонятная - Черно сказала Бузовой, что у неё нет температуры, а Оганесян говорит, что есть, вообщем, ничего не ясно. Главное это то, что не сможет Александра Черно блеснуть своей эрудицией и покорить зрителей невероятной харизмой, помогая им решить свои проблемы! Поэтому она сегодня всё утро плакала и жаловалась Иосифу Оганесяну на ведущую, которой она сама же и нахамила.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 19:37, 10.06.2018
Черно порошков обожралась для похудения, понос пробил,побочка пошла...
avatar
2 Аля0382 • 19:40, 10.06.2018
Наверно пойдёт в волютные ?! Ачё?! )) опыт уже испробован . Правда неудачен он оказался. devil haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд