MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Александра Черно оправдывается за сказанное в эфирах Дома 2
16:12

Александра Черно оправдывается за сказанное в эфирах Дома 2

Александра Черно оправдывается за сказанное в эфирах Дома 2

Кто-то в новогодние дни занят приготовлениями к празднику, с которым мы всех поздравляем. А кто-то, как Александра Черно, вынужден оправдываться за сказанное в эфире шоу "Спаси свою любовь". Ведь зрители реалити-шоу Дом 2, после слов жены Иосифа Оганесяна о движущемся по трубочкам и пинающемся ребенке, немедленно посоветовали беременной Саше узнать об изменениях в собственном организме.



Пришлось для своих подписчиков выкручиваться Чернявской, что это были не колики от переедания, а ошибка женщины, впервые вынашивающей ребенка. Она просто забыла добавить свою коронную фразу, что "это только шоу", ведь иначе и беременность надо будет признать только элементом шоу? Как и все поведение Александры, включая последнюю потасовку с мужем, о чем мы писали на шлоке. Пост о которой она уже предусмотрительно убрала, ведь и в этой истории придется оправдываться, только уже в новом, наступающем году?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:07, 31.12.2019
Хряк беремен двумя ведрами жратвы.
avatar
2 дымсигарет • 00:46, 01.01.2020
И это жирное безобразное чудовище величает себя "пышечкой"? Как вспомню ее багрово-синие истертые ляжки между ног на одной из показанных ранее фотографий, так не по себе становится - ну как можно молодой девке так себя запустить?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд