MENU
» » 2018 » Август » 29 » Александра Черно оправдывается за подлый поступок перед Бузовой?
08:35

Александра Черно оправдывается за подлый поступок перед Бузовой?

С какой радостью и удовольствием обсуждали загул Гриценко с Ириной Пинчук на общей кухне Саша Черно и Оганесян. Как притихли и прятали глаза, когда именно у массивной "правдорубки" поинтересовалась ведущая Ольга Бузова подробностями произошедшего. Александра Черно оправдывается за подлый поступок перед Бузовой? Ведь в своем посте Чернявская утверждает, что в курсе произошедшего были и сотрудники телепроекта Дом 2, и многие участники.



Удивляется Шура, почему именно их пару с Оганесяном считают виноватыми в том, что тайное стало явным. Забыв, как в состоянии навеселе требовали подробности прямо перед камерами, сколько усилий тратил Иося на подглядывание, подслушивание и смакование скабрезных подробностей. Зрители уже пришли к выводу, что Оганесян вступил в конкурентную борьбу с главным провокатором проекта - Майей Донцовой.

Ведь он, вместо провального творчества, занялся доносительством и шпионажем за жителями поляны. Не потому ли и убрали парочку, которая с начала "перезагрузку" провалила, затем себя провокаторами вообразила, на сейшельскую площадку? Как теперь будут с преданным ими же другом Гриценко, о чем я вчера писала на шлоке, общаться?
Черно лидирует в предательстве?

Оганесян поздно спохватился со своим доносительством, Черно гораздо раньше показала свое лицемерие и двуличность. Сколько раз обижались на Шуру девушки, что, сочувствуя и утешая, потом "сдает с потрохами" то на лобном месте, то в эфирах. О какой искренности и любви к правде идет речь, если тот же Оганесян утверждает, что правда у каждого своя, потому ради проекта и Бузовой можно и дружбу предать, и соврать, не моргнув глазом.
Зачем оправдывается Черно, давно лидируя в предательстве. Только потому, что в истории замешана Ольга Бузова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд