MENU
» » 2020 » Март » 3 » Александра Черно оправдывается за горизонтальное положение во время беременности
07:04

Александра Черно оправдывается за горизонтальное положение во время беременности

Александра Черно оправдывается за горизонтальное положение во время беременности

Решив ответить сразу всем, и искренне переживающим за неё и антифанатам, участница Александра Черно оправдывается за горизонтальное положение во время беременности. Спасть всё время её тянет, и на животе она не лежит, это опять "монтажники" виноваты. Сейчас токсикоза нет, аппетит вернулся, за 2 дня выходных прибавила Саша четыре килограмма, а перед отъездом на Остров любви их бы неплохо было сбросить.



Попробуйте сами такой вес носить - тоже будет тянуть постоянно принять горизонтальное положение. Так что нечего к мадам Оганесян с вопросами приставать, шаурма, о которой писал Макс Полянский на шлоке, уже не актуальна, только пристрастие к луку осталось. Странно другое, что почему-то муж Саши Черно, Иосиф Оганесян срочно ищет в столице "большую чистую квартиру". Неужели новое место для "лежбища" его беременной жене потребовалось? Или планы семейства Оганесян поменялись?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:23, 03.03.2020
Не сдавайте ослику "большую чистую квартиру"! Через неделю она станет маленькой (заваленной Сашкиными шмотками размером в танк), засранной остатками еды, заляпанной жирными пятнами, засморканной и заперженной. Не сдавайте!
avatar
2 Сластенка • 10:56, 03.03.2020
"аппетит вернулся" ?? А раньше его не было? Так без аппетита хомячила.
avatar
3 ЙошкинКот • 11:27, 03.03.2020
Хряку нужна именно БОЛЬШАЯ квартира - чтобы не задохнуться от пердежа в первый вечер. Ну и чтобы скотоложец в ней терялся ,когда у хряка плохое настроение!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд