MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Александра Черно не смогла увести парня у Дробковой
07:13

Александра Черно не смогла увести парня у Дробковой

Александра Черно не смогла увести парня у Дробковой

Нет на поляне Дома 2 такого количества горячительного, чтобы хоть кто-нибудь, тем более Роман Шувалов, смог до конца отыграть свою симпатию к жене Иосифа Оганесяна. Столько интриг создавала разговорами о том, что кто-то ей выразил симпатию Чернявская, а в эфире шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 08.09.2019 стало очевидно, что Александра Черно не смогла увести парня у Дробковой, которой Рома накануне признавался в своей заинтересованности.



Роман, играющий на гитаре, отлично поющий, (чего стоили одни злые глаза Родиона Толочкина), когда Шувалов для Дробковой пел на Лобном месте, навряд ли настолько очарован Черно, как Иосиф Оганесян в свое время. Не потому ли вынуждена признать Чернявская поражение?

Теперь приходится писать о том, что семьи у неё с Иосей не получилось, и ей трудно "оставаться хорошей и правильной", а не вернуться к привычному образу жизни, который вела до своего появления на Доме 2. Может, еще обиднее Саше, что внимание новичка оказалось только плодом её воображения?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:17, 09.09.2019
На хрена ему нужен этот ублюдистый,пердящий ,тупой хряк? Эта мерзкая трехжопая свинья даже педику скотоложцу не особа нужна! Тупорылая свинота возомнила себя очаровашкой! Или она решила развивать своё "творчество"- рома играет на гитаре, а хряк на жопно- духовом инструменте?
avatar
2 Аля0382 • 08:24, 09.09.2019
Жиртрест себя что , сногсшибательной почувствовала?!?! От нее бегают парни как от "чумы" .Носатое подсвинок всеядное и то как оказалось, и ему этого хряка ублажать настодоело 1720828:
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд