MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Александра Черно не хочет делить обязанности с Оганесяном
07:04

Александра Черно не хочет делить обязанности с Оганесяном

Александра Черно не хочет делить обязанности с Оганесяном

После ночного загула возмущается в выпуске воскресного шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 06.10.2019 Александра Черно. Как смеет Иосиф Оганесян не только её будить, но еще и опять на себя обязанности домохозяйки примерять? Заодно и темку для эфира можно быстро найти. Не жаром же на общей кухне Саша потом поясняет, что делить им заботы по уходу за самими собой нет смысла.



Все-таки читают участники-спасатели якобы любви, вернее, своих мест на проекте, мнения в социальных сетях, в том числе и на шлоке. Не нравится мадам Оганесян, что её не только неряхой считают, но и неумелой хозяйкой, как будто зрители не видят сами постоянный беспорядок и суетящегося по хозяйству Иосика.

Потому и не будет Черно никаких обязанностей делить, её итак все устраивает. Или её больше возмутило слова мужа, мол, пойди, хоть помойся? Может, она в этот момент свой собственный аромат в фантазиях создавала? Хитрая дамочка Черно, выплату долгов с Оагнесяном делит, а обязанности делить не хочет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 08:21, 07.10.2019
Мерзкая хрячила знает,что моются те,кому лень чесаться! Вот хряк и доказывает всем,что оно животное не ленивое! Хотя и вонючее!
avatar
2 КАДО • 09:31, 07.10.2019
Все эти темы уже были в эфирах! От скудоумия пошли по второму кругу, а может по третьему... negative
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд