MENU
» » 2018 » Ноябрь » 14 » Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!
19:25

Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!

Как я уже писала на шлоке, тема свадеб на доме 2 – это «золотая жила» для пар. Ругаться можно хоть каждый день, поводов предостаточно. Майя Донцова и Алексей Купин еще только начали готовиться, а уже свадьбу перенести пришлось. Иосиф Оганесян и Александра Черно готовятся уже несколько недель, пока держатся, торжество не отменяют, но проблем с каждым днем все больше и ругаются все чаще… Вот, к примеру, одна из будущих тем для разборок - Александра Черно не хочет брать фамилию мужа!



На вопрос подписчиков – будет ли Александра брать фамилию мужа, Саша ответила - 50/50. Девушка пока не может принять такое важное для себя решение, ведь хватает других проблем связанных со свадьбой и здоровьем. А на самом деле это важный вопрос, где это видано, чтобы жена армянина отказывалась брать его фамилию? Или Иосиф, уступивший место главы семьи своей грозной и решительной во всех отношениях невесте, согласен на все, прекрасно понимая, что последнее слово все равно за Сашей?
Иосиф Чернявский?

На шлоке можно посмотреть анонс на 15.11.18, где все понятно без слов. Черно будет всегда и во всем права, спорить с ней бесполезно. Не удивлюсь, если Саша потребует, чтобы Иосиф взял ее фамилию. А почему бы и нет? Как вам - Иосиф Чернявский?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд