MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Александра Черно назвала причину провала похудения
08:56

Александра Черно назвала причину провала похудения

Признавая, что в основе лишнего веса и неудачной "перезагрузки" лежит её любовь вкусно и много поесть, Саша Черно опять намерена худеть. Потом, после свадьбы, она немедленно приступит к процессу "делания детей", а пока решительно намерена сбросить килограммы. Александра Черно назвала причину провала похудения, оказывается, это таблетки "жиросжигатели" во всем виноваты.



После приема которых вместе со спортивным питанием, Чернявская резко набрала вес, с которым теперь собирается бороться. Правильно, все остальные диеты дают моментальный эффект и навсегда, можно есть сколько влезет, только тогда свадебное платье, фасон которого Шура уже определила, точно не подойдет. Не помогли найти такой способ мечты Черно её подписчики, потому как его еще не изобрели.
У Черно появился мощный стимул?

Может, в этот раз у Саши появился мощный стимул для похудения, ведь она искренне верит, что ей просто неверно выстроили программу "перезагрузки". Теперь же у неё есть мотивация и цель, намерение родить на телепроекте Дом 2, о чем мы писали на шлоке, и ради этого она готова страдать без любимых "вкусняшек".

Шуре придется горько разочароваться в очередной раз, ведь она хочет еще и избавиться от вредной привычки, а отказ от пробежек в лес обязательно приплюсует еще как минимум 5 килограмм в месяц. Может, действительно, во всем виноваты таблетки и тренеры, а Саша легко справится с лишним весом только одним желанием похудеть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:34, 28.10.2018
На кухне сидели девчонки с жирножрухой, у девочек тарелочки маленькие, у этой прорвы по размеру тарелка больше всех. Ври прорва , ни кто уже давно не верит тебе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд