MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Александра Черно научила Оганесяна делать накладной живот
06:43

Александра Черно научила Оганесяна делать накладной живот

Александра Черно научила Оганесяна делать накладной живот
Макс Полянский

Беременной Саше Черно постоянно не хватает внимания от супруга, практически весь день Йося бегает по Острову любви и разбирается в чужих проблемах, а своей "булочке" посвящает остаток времени. В ночном эфире дом 2 23.04.2020 Александра решила исправить ситуацию и позвала благоверного позаниматься гимнастикой в бассейне. Перед этим Александра Черно научила Оганесяна делать накладной живот. Рассказываем, может, кому-нибудь на шлоке пригодится ноу-хау мадам Оганесян.



Берете плотный купальник и две круглые подушки, устраиваете подушечки поудобнее, чтобы было правдоподобно - и вуаля. Если нужен размер живота побольше, то и три, я так понимаю, подушки поместится под купальник. Интересно, к чему было это представление от Сани, не иначе как большой и жирный намек на одну известную всем участницу, которая любит устраивать перфоманс и троллить телезрителей своей беременностью. Недавно Ольга Рапунцель в социальных сетях намекнула, что Саша не бросила плохую привычку дымить и вредит не только себе, но и здоровью малыша. Неплохо Черно в ответ посмеялась над своей подругой? Или мне показалось, что адресована была сценка в ночном выпуске именно Рапунцель?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 11:48, 24.04.2020
А вот Шуне не нужен накладной живот - он у нее свой как у беременной тройней.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд