MENU
» » 2018 » Сентябрь » 20 » Александра Черно меняет имидж и поведение ради Человека года?\
06:57

Александра Черно меняет имидж и поведение ради Человека года?\

В интересах участия в конкурсе, стартовавшем на телепроекте Дом 2, Александра Черно не только длинные волосы нарастила и выложила фото в новом образе, но и резко решила вспомнить проблемы с собственной семьей. Надоело быть фриком, и решила вытащить на обозрение публики несчастное детство и обиду на отца?



"Человек года 2018", как и прочие конкурсы на реалити-шоу, всегда направлен на пробуждение интереса зрителей, у которых появляется право на голосование, пусть в завершающих этапах и с подтасовками. Изрядно утомив всех своей неудачной "перезагрузкой", переругавшись со всеми ведущими и островитянами, Саша плюнула на сейшельскую свадьбу и начала форсировать тему скорого бракосочетания в столице.

Одновременно в паре с Оганесяном возникли искренняя любовь и взаимопонимание. Александра Черно меняет имидж и поведение ради Человека года?
Из фриков в любимую и воспитанную?

И ради собственного намерения Чернявской и Оганесяна соблюсти некий баланс - оставаться эксцентричной и одиозной парой, но, избавиться от амплуа фриков и предателей. Здесь-то и кроется главная опасность - привыкнув шокировать телеаудиторию телесами и не поддаваться на все попытки что-то изменить в поведении, Саше очень сложно вспомнить о навыках человеческого поведения и общения, если ты от них отвык или использовал в собственных корыстных целях.

Фактически, не сделав того, что от неё ожидали изначально, когда безвестно сгинувшая мадам Буше напрасно пыталась привить Черно элементарные навыки, очень сложно стать пусть массивной. но приличной девушкой. Не потому ли даже о любви в соцсетях, не может Саша Черно изъясняться без нецензурных выражений? Можно ли резко ради конкурса изменить себя и отношение зрителей к себе?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд