MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Александра Черно мечтает об олигархе?
17:29

Александра Черно мечтает об олигархе?

В рядах домовских "принцеждалок"пополнение, к ним примкнула Саша Черно. Оставив без внимания судьбу третьего и четвертого подбородков, как писала наша Евгения, Шура решительно заявила, что ей теперь нужен богатый поклонник. В том случае, если не выйдет мотивировать Иосифа Оганесяна стать миллионером. Александра Черно мечтает об олигархе?



В этом Саша открыто признается в дневном эфире 27.09.2018, забыв, что за новыми волосами следует ухаживать, о попытках Иоси смириться и с вечными попытками подать голос из-под каблука или просто грязной пятки сожительницы. Тем более, что уже никто из участников телепроекта Дом 2, как действующих, так и бывших, приходящих на ток-шоу, внимания на его мнение не обращает.
Получится ли из Оганесяна миллионер?

У кого-то есть сомнения, что Саша Черно твердо намерена заставить Иосифа стать миллионером? Другой вопрос, что пока все его попытки заставить Шуру ухаживать за собой сводятся к проблемам гигиены и чистоты. Да и будет ли у него время на бизнес или зарабатывание денег, если Саша его не выпускает из своих цепких объятий и не дает сделать ни одного шага в сторону?

Выходит, что свою мечту о богатом поклоннике Александра Чернявская озвучивает явно не в расчете на партнера по телешоу Дом 2. Не случайно же она уверена в своей исключительности, ведь "королеве" Черно нужен, как минимум, нефтяной или газовый король. (Почему-то сразу всплывает фраза об укусах Карякиной?) Как думаете, получится у Черно дождаться олигарха или им обречен стать Оганесян?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 ермак • 17:39, 27.09.2018
из дерьма взяли..,в дерьме искупали..,в дерьмо и вернут..ничего нового в жизни..
avatar
2 tanyaaynat • 18:12, 27.09.2018
Черно из любого миллиардера сделает миллионера. Только жрачки сколько она ест. surprised
avatar
3 дымсигарет • 21:14, 27.09.2018
Ну, конечно, олигархи за жирной вонючкой в очередь встали. Когда я слышу, о чем говорят хомяки, у меня возникает впечатление, что туда набирают только умственно отсталых. Причем, ну очень отсталых.
avatar
4 Bondardmitri2008ram1 • 02:41, 28.09.2018
Черно надо отпрвить в Саудовскую аравию там там все магнаты.И под поранжой обьем жопы и рожы не так будет заметен.Ну надо же и Корова на Алегарха метит.Где их набрать. Как посмотришь так дом2 одних красавец рождает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд