MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Александра Черно хочет выселить Марданшина из своей комнаты
09:28

Александра Черно хочет выселить Марданшина из своей комнаты

Не успели Ирина Пинчук и Саймон Марданшин сходить в кино и наладить общение на дружеской ноте, как над ребятами нависли грозовые тучи. Александра Черно хочет выселить Марданшина из своей комнаты. Оказывается, увидев Сэма возле любимого трюмо, где когда-то горой лежала косметика среди огрызков и наоборот, Шура вспомнила свои лучшие дни, проведенные на одной кровати с Оганесяном. Ей очень жалко расставаться с жилищем, где витает аура "влюбленности и комфорта", которую Саша так долго создавала.



Саймон над претензиями Черно просто ухахатывался вместе с Пинчук, не увидев ничего особенного в комнате. Его поразила наглость Чернявской, которая не уехала домой на неделю или в отпуск, а отправилась на Остров любви на неопределенное время. Выезжать Сэм не собирается, хотя, Черно заявила ему в сообщении, что разрешает пожить до своего приезда. Ире тоже девушка Оганесяна писала и предъявляла по поводу того, что её с Йосей фотографии исчезли со стен.

И правда, что такого обустроила в комнате пышнотелая "звездочка" - обклеила бабочками стены и крышку унитаза в туалете? Не исключено, что в шкафах она спрятала упаковки "сникерсов", а потому так не хочет расставаться с насиженным местечком?
Оганесяну придется стать мужчиной?

Вот и нашлась новая причина для Александры убедить коллектив реалити-шоу, что Иосиф ведет себя в отношениях не как мужчина, о чем уже писалось на шлоке. Теперь он должен будет ссориться с Марданшиным, выселяя его из комнаты?

Оганесяну придется стать мужчиной и отстаивать права Саши жить там, где она пожелает? А если он откажется ругаться с Сэмом? Что она сделает: опять закатит истерику, выставит его трусом, не выйдет замуж за Йосю?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 11:00, 10.09.2018
Пошли ОнЕ , два чмоши ! Далеко и надолго ! Ченуха с Осликом .......
avatar
2 дымсигарет • 12:42, 10.09.2018
Вот уж Марданшина Черно весом не задавит, а остерегаться его ей стоит. Он не постесняется бабу ударить, и дрыщ ей не поможет, потому что улетит далеко только от одного замаха марданшинской руки. Тут она, похоже, не на того напала.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд