MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Александра Черно хочет вернуться на проект Дом 2
11:06

Александра Черно хочет вернуться на проект Дом 2

Прошло две недели реального, не эфирного, времени с тех пор, как пять крепких пар телестройки, собрав накопленные непосильным трудом рекламные вещи в клетчатые сумки, переехали в уютный дом-коммуналку шоу "Спаси свою любовь". Вроде бы притираться ребятам уже не нужно, они друг о друге знают практически все, но не всем нравится новый формат шоу. Александра Черно хочет вернуться на проект дом 2, ей не подходят новые условия существования.



Вслед за Иосифом Оганесяном, который ищет лазейки, чтобы одним глазком взглянуть на бревна старого Лобного места, заскучала по общему дому и Саша. Девушка пишет в соцсетях, что к "соседям" в другие дома их не пускают, не разрешено появляться на съемочной площадке и в эфирах теледома. К ним приходят в гости участники, но положение Черно кардинально изменилось.

Я вполне понимаю тревогу Александры. Ведь у неё нет теперь в комнате отдельного холодильника, нельзя на общей кухне без последствий уничтожать запасы, рассчитанные на 10 человек, качать права тоже никто не позволит. Если начинать конфликт, то нужно понимать, что против тебя будет настроен властный Роман Капаклы или изворотливый Илья Яббаров, который имеет привычку всех высмеивать.
Ждем триумфальное возвращение Черно на прежнее место?

Сложно будет Черно без участия в 3-4 эфирах в день, у неё осталась только пятая часть одной серии. И "звезда" в новом доме всего одна - Ольга Рапунцель, вокруг которой крутятся все остальные обитатели коммуналки.

Сколько времени пройдет, пока Черно, известная своим упорством, вернется на прежнее место? Или она будет первой, кто отправится за ворота?
Когда Черно вернется из "Спаси свою любовь" на Дом 2?

Никогда не вернется, она "затухнет" и уйдет за ворота
Через месяц закатит скандал руководству и вернется
Вернется через три месяца. когда пройдет испытательный срок
Вернется после конкурса "Свадьба на миллион"


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 15:59, 22.04.2019
Бедный бедный хряк! Отлучили от большого холодильника! Жратвы мало ! Ещё и понтоваться не перед кем ! Не перед опапышем же, либо уклонистом- там же в рыло свинное сразу прилетит!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд