MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Александра Черно ищет «крысу»!
14:14

Александра Черно ищет «крысу»!

Александра Черно продолжает злиться на всех, кто ее осуждает или смеет высказываться об их паре в негативном контексте. Девушка не понимает - откуда берутся грязные слухи о том, что происходит за балдахином или за периметром без камер? Кто сказал, что Иосиф с ней в паре только потому, что руководство дома 2 ему за это платит немалые деньги? Кто же та «крыса», кто сливает зрителям эту информацию?



У Черно и Иосифа Оганесяна в отношениях все замечательно, но вместо того, чтобы порадоваться, поклонники придумывают о них слухи. За последнее время чего только не прочитала о себе Александра. Особенно «повеселила» Сашу информация, что она нашла у Оганесяна договор, заключенный с руководством, и теперь всем известно, сколько платят Йосе за позор! Естественно, это наглая ложь и главное, что интересует участницу дома 2 – кто и зачем это придумал? Где факты и доказательства? Александра Черно ищет «крысу»!
У Черно есть серьезные недоброжелатели?

Имя одного из тех, кто регулярно клевещет на нее и Иосифа, Черно знает – это папа Марго Овсянниковой. Кто сливает ему информацию догадаться тоже несложно. Но почему люди верят ему, ведь нет никаких доказательств? Или у Черно есть недоброжелатели посерьезнее, чем Александр Анатольевич и его дочь?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:48, 08.10.2018
А чё))) её искать крысу? Она и есть сама та крыса черноротая черно!
Всё хорошо в паре...... Гы-гы.... А что гнилушка скулишь постоянно ??
avatar
2 дымсигарет • 14:50, 08.10.2018
Видели-видели, Чернуха, как ты к дрыщу лезешь, а он уворачивается, как только может., и все время о вони говорит. Это от большой любви, наверное? Да?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд