MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Александра Черно и Майя Донцова завидуют Ольге Рапунцель
20:09

Александра Черно и Майя Донцова завидуют Ольге Рапунцель

Александра Черно и Майя Донцова завидуют Ольге Рапунцель

Объединились Саша Черно и Майя Донцова, ставшие подругами поневоле, спаянные общим проживанием в "звездном доме", ведь сплетничать в эфирах с кем-то надо. Уже несколько дней усердно показывают в рамках шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" Александра Черно и Майя Донцова, как они завидуют Ольге Рапунцель. Причина проста - жене Дмитрия Дмитренко удалось получить заветную "синюю галочку" в Инстаграм, а обеим подружкам до сих пор нет.

Александра Черно и Майя Донцова завидуют Ольге Рапунцель

Не потому ли так усердно Черно, которая всегда всех копирует, о чем не один раз писали авторы шлока, укоряет Рапунцель интересом к мнению о ней в социальных сетях? Раз за разом, выучив назубок эти слова, мадам Оганесян их произносит на всех шоу и Лобном месте.

Вторит ей Майя Донцова, не забывая подслушивать, что происходит и о чем говорят в семье Дмитренко. Неужели до сих пор за рекламные доходы Ольги Эдуардовны переживают? Или все-таки зависть к успеху в соцсетях движет "подружайками" Черно и Донцовой?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 20:23, 26.07.2019
Согласна с автором. Достали эти сплетницы.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:11, 26.07.2019
Пара завистливых шлюх, при этом ещё и тупых- вместо сплетен,лучше бы подумали как и себе галочку получить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд