MENU
» » 2019 » Август » 11 » Александра Черно и Иосиф Оганесян заявили о проблемах в семье
17:11

Александра Черно и Иосиф Оганесян заявили о проблемах в семье

Александра Черно и Иосиф Оганесян заявили о проблемах в семье

Саша написала на своей странице в социальных сетях, что идёт "ко дну", а Иосиф Оганесян заявил, что его отношения разрушены. Пара развалилась при невыясненных обстоятельствах, хотя каких там невыясненных - всё очень даже просто. Поклонники реалити-шоу пришли к выводу, что Александра Черно и Иосиф Оганесян заявили о проблемах в семье, потому что пришло их время устраивать разборки в эфирах. Слишком долго они обсуждали чужие свадьбы и скандалы, пора из-за кулис выйти на сцену.



Всё началось с того, что во время прохождения детектора лжи Йося пытался соврать и выяснилось, что ему нравится жить за счет женщины и он может спокойно за периметром существовать на деньги жены. Он странно себя вел, как говорит Саня - крутился и отшучивался, не выглядел взрослым мужчиной, а потом разболтал подробности про их "волшебство". Шура его отчитала, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, но легче от этого Черно не стало. До неё в очередной раз дошло, что за воротами толку от Йоси не будет и его не изменить.
Рухнули надежды Черно на счастливый брак

Вот и пошла ко дну история о взаимной любви, планировании детей и венчании. В этой теме можно копаться тысячелетиями: почему Оганесян не собирается взрослеть и огрызается, когда жена делает ему замечания. Поклонницы посоветовали Саше смириться и написали ей, что Иосиф обладает многими положительными качествами, например, он быстро сделал ремонт и внимателен к ней, готовит, убирает и стирает.

Но эти доводы Шуру не убедили. Ей хочется быть за мужчиной, переложить на него всю ответственность, расслабиться и стать просто девочкой... а этого никогда не будет. Время идет и ничего не меняется, это огорчает Сашу.
Зря она так огорчается, я уверен, что за периметром всё изменится. Особенно, после развода. Согласны со мной?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:29, 11.08.2019
Тухлая пара жирного хряка и голубого скотоложца решила поярчить таким образом?
avatar
2 Сластенка • 19:22, 11.08.2019
Ну, сейчас начнут по новому кругу "семью спасать". Придумать другую причину попасть в эфир ума не хватает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд