MENU
» » 2020 » Март » 16 » Александра Черно и Иосиф Оганесян переживают из-за конкуренции с Николаем Должанским
13:08

Александра Черно и Иосиф Оганесян переживают из-за конкуренции с Николаем Должанским

Александра Черно и Иосиф Оганесян переживают из-за конкуренции с Николаем Должанским
Наталья Борушко

Битва фриков за место под проектным солнцем на Доме 2 разгорелась в рамках телешоу "Бородина против Бузовой" 16.03.2020. Александра Черно и Иосиф Оганесян переживают из-за конкуренции с Николаем Должанским, ведь в плане показа низменного и эпатажа, им теперь придется потесниться на пьедестале. В донных отложениях спасателей любви назревают нешуточные конфликты, не на тему семьи и ценностей, а по поводу дележки "червячков", положенных за эфирное время.



Бесит многих участников приход Николая Должанского на Дом 2, который со своим хайпом, намного честнее коллег по шоу, об этом я писала на сайте schlock.ru здесь. Встрепенулись и примерно-образцовые Купины, защищает Колясика "миротворец" Марина Африкантова, но, больше всех возмущены как раз узаконенные фрики Дома 2 - семьи Дмитренко и Оганесян.

С одной стороны, есть шанс выскочить из амплуа хайпующих на низменных инстинктах, чему так хорошо научилась та же Черно у Должанского.
С другой стороны, слишком вкусными бонусами за скандальные эфиры награждает своих фриков проект.

Победа нужна всем?

Интересно, что победит: хайп или стремление предстать семейными людьми. Причем и у Николая Должанского с Екатериной Богдановой, и у Александры Черно с Иосифом Оганесяном.

Тем более, что победа нужна всем, ведь в реальном времени место действия переносится на Остров любви, где уже обитают все действующие лица и исполнители в спектакле хайпожоров на теме низменного?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд