MENU
» » 2018 » Октябрь » 13 » Александра Черно голодает на острове Любви!
14:57

Александра Черно голодает на острове Любви!

Началось - на сейшельской площадке не хватает продуктов! Сегодня, в утреннем эфире с Острова любви, Александра Черно чуть не пришибла Захара Саленко, который посмел прийти на их виллу и залезть в холодильник и чего-то там взять!



Саша накинулась на Саленко, обматерила его всеми известными ей нецензурными словами. Не знаю, как смог Захар удержаться от оплеухи, я лично пожалела, что нет такой функции - подзатыльник через монитор. Я бы с удовольствием этим воспользовалась.
Безусловно, Александра в этой ситуации не виновата. Во всём нужно винить нерасторопных администраторов сейшельской площадки. Они то думали, что Черно - это один участник и еду заказывали на одного, а надо было минимум на три умножать! Она же перезагружается, как они могли об этом забыть?

Пы сы: А ещё Сашенька новое слово выучила "конструктив" и раз десять повторила его на Лобном месте, образованная наша!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 15:18, 13.10.2018
Нет уж, голодать придется всем остальным хомякам на острове, а Черно будет только жрать, жрать и жрать! Если только, конечно, они не соберутся всей оравой и не отобьют у нее часть жратвы, потому что всю она не отдаст никогда, скорее поубивает их на хрен.
avatar
2 Аля0382 • 17:40, 13.10.2018
Глазки, шея нахрен полностью отсутствует заплыв жиром.
Эта шалупень научилась таким словам как , звезда, медийность, и топчик.
А ведёт себя при этом , как из скотного двора .
avatar
3 Alima • 18:46, 13.10.2018
Да эта лошадь педальная может на своих жировых запасах месяц прожить, как в подводной лодке! cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд