MENU
» » 2018 » Сентябрь » 24 » Александра Черно - эталон русской женщины?!
11:24

Александра Черно - эталон русской женщины?!

Александра Черно прошла в очередной этап конкурса "Человек года"... У меня лишь один вопрос к участникам, голосовавшим за неё - вы нормальные? Она вас подкупила или запугала? Для меня лично выбор между Черно и Яббаровым был очевиден - Илюха. Ну не вызывает он у меня столько негатива и рвотных рефлексов, как Александра.



Мне вот что стало интересно - нарезки про Яббарова практически полностью осветили его насыщенную жизнь на проекте, а вот с Черно явно поскромничали. Почему не показали островные кадры, когда потенциальный "Человек года", ползая на коленях, умоляла Иосифа Оганесяна о прощальном волшебстве, попутно предлагая сделать ему захват анаконды, нисколько не смущаясь камер? Почему "забыли" показать потасовку с Анастасией Толстихиной, волосами которой Черно вытирала стены от кетчупа? Да и не только Настя, там ещё человек пять как минимум было. На самом деле у девочки Чернявской потасовок гораздо больше, чем у Яббарова.

Но меня больше всего возмутило во вчерашнем вечернем эфире спич Александры, заявляюшей о том, что "в России восемьдесят процентов таких женщин, как я. Все полные женщины голосуют за меня, потому что я НАСТОЯЩАЯ русская женщина". Я в этот момент пожалела о том, что я не политик какой-нибудь, я бы лично её гражданства лишила после таких заявлений, которые просто позорят гордое звание женщины, обесценивания его до медной копейки.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: александра черно | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 12:29, 24.09.2018
Все правильно Евгения ,описала, Человек года не может быть хамоватым матершинником. Устраивая потасовки на слабых девчонках которые не могли дать отпор этой (другого слова нет , как бычара) . Позор каналу за таких человека года . facepalm
avatar
2 дымсигарет • 12:38, 24.09.2018
Да глупо выбирать между поросятиной и опарышем - они оба мерзкие отвратные существа. Глаза бы не глядели что на одну, что на другого.
avatar
3 Карагандинец • 15:00, 24.09.2018
Как выбрать из двух сортов говна лучшее?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд