MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Александра Черно - добрая и ранимая девочка, уверена Ольга Бузова
07:40

Александра Черно - добрая и ранимая девочка, уверена Ольга Бузова

Александра Черно - добрая и ранимая девочка, уверена Ольга Бузова

Ольга Бузова, к счастью, редко появляется в эфирах телепроекта Дом2, но каждое своё появление она умудряется сделать «незабываемым» для поклонников реалити-шоу. Вот и сегодня, ведя шоу «Бородина против Бузовой», посвящённое предстоящему разводу Иосифа и Александры Оганесян, когда страсти накалились и в сторону супруги посыпались обвинения в хабальстве, ведущая заявила, что обидеть Сашу может каждый, ведь в глубине души Черно «добрая и ранимая девушка». Что тут скажешь?



Видимо, Бузова тоже обитатальница «дивного сада», в котором реальность и сказка настолько переплетены, что невозможно понять, где правда, а где выдумка. И, лишь поэтому, ведущая разглядела в Черно, этой грозной женщине, которая запугала уже не только участников, но и ведущих, тонкую, ранимую натуру. Как по мне, так Саша является уникальной участницей, которая за три года нахождения на проекте не смогла ни разу вызвать, ни сочувствия, ни сопереживания, одни лишь негативные эмоции.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд