MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Александра Черно держит руководство Дома 2 в «ежовых рукавицах»?
14:04

Александра Черно держит руководство Дома 2 в «ежовых рукавицах»?

Практически все участники Дома 2 держатся зубами за свое место на телестройке. Кто-то вынужден годами терпеть унижения, кто-то смирился с навязанной ролью, но Александра Черно не собирается плясать под дудку руководства реалити-шоу. Не удалось им ее приструнить даже угрозами.



Вчера Влад Кадони заявил, что свадьбу Саши и Иосифа проект оплачивать не будет. Возможно, надеялись приструнить, и в какой-то момент Саша действительно испугалась, но уже через несколько минут выяснилось, что за периметром у нее все схвачено. Свадьба будет такой, как захочет Черно, если не за счет оргов, то по бартеру. Надеялась таким образом показать, что стала достаточно самостоятельной? Забыла о печальном опыте супругов Дмитренко, которые в свое время точно так же были уверены, что могут диктовать свои условия и в случае чего справятся без чьей либо помощи?

Почему Черно позволяют себя вести так нагло?
До сих пор непонятно - Александра Черно держит руководство Дома 2 в «ежовых рукавицах» или ее используют, как курицу несущую золотые яйца и как только зрители потеряют интерес, выбросят с проекта, как многих других «звезд» Дома 2? Почему Черно позволяют себя вести так нагло, она ведь уже не стесняясь ведущих посылает, тем самым подрывая их авторитет в глазах других участников? Если утверждает, что за проектом может сделать свадьбу еще круче, то почему бы не предоставить возможность это доказать?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:00, 01.11.2018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд