MENU
» » 2018 » Апрель » 30 » Александра Черно далеко не дюймовочка, но все были в шоке, узнав размер её ноги.
07:53

Александра Черно далеко не дюймовочка, но все были в шоке, узнав размер её ноги.

28 апреля 2018 года многих шокировала информация о размере ноги пышнотелой Александры Черно.

Александра Черно

Даже с самой большой натяжкой ста тридцати килограммовую Черно трудно принять за дюймовочку. И хотя за последние месяцы девушка сбросила порядка 20 лишних килограмм, она по-прежнему остается самой пышнотелой участницей шоу. Благодаря присутствию Саши в доме 2, остальные жительницы женской спальни чувствуют себя худышками.

Впрочем мало кто мог подумать, что избыточный вес и мужеподобная внешность ни единственные недостатки участницы дома 2. Так озабоченная поиском красивой обуви для себя любимой Саша призналась- это всегда было для нее огромной проблемой. И все из-за большого размера ноги.

По заверениям Черно она носит обувь внушительного 43 размера. И это при том, что максимум для многих женщин является размер 41. Лишь немногим больше обувь у Иосифа Оганесяна, который покупает обувь 46 размера. В сообществах, посвящённых дому 2, подобная информация произвела достаточно сильное впечатление. Ведь у многих подписчиц мужья носят обувь меньшего размера, нежели Черно.

Статья про размер ноги Александры Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд