MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Александра Черно была несправедливо осуждена?
10:07

Александра Черно была несправедливо осуждена?

Либерж Кпадону вот уже который день не унимается и пытается вызвать Александру Черно на дуэль за периметром. Черно морозится и приглашает Либерж под камеры дома 2, чтобы, по мнению бывшей участницы, быть на своей территории под защитой оргов и ребят. Подписчики девушек внимательно следят, чем же закончится это противостояние? А тем временем Саша уже ищет отходные пути…Александра Черно была несправедливо осуждена?



Александра Черно считает, что была несправедливо осуждена зрителями телестройки и Либерж Кпадону. Всей правды, о том, сколько раз она просила Анастасию Толстихину убрать за собой, как ходила к уборщицам, чтобы выяснить, кто именно загадил всю кухню кетчупом, сколько раз предупреждала, что вытрет Настей все, что та натворила – нам просто не показали. А самое обидное для Саши, не показали, во что превратилась новая кухня благодаря стараниям Толстихиной.
Толстихина заслужила такое наказание?

Саша считает, что в своей комнате участники могут делать все, что угодно, а на общей кухне нужно поддерживать чистоту, а то порой там даже поесть негде. А Либерж… Так она просто пиарится на Саше…

Как считаете, Черно оправдалась? Толстихина заслужила такое наказание? Может именно поэтому она уже через несколько часов уже общалась с Сашей? Или просто боится повторения?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд