MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Александра Черно будет худеть с Инной Воловичевой?
10:40

Александра Черно будет худеть с Инной Воловичевой?

Бывшая участница телепроекта дом 2 Инна Воловичева недавно вернулась из Черногории и сразуже обрадовала своих поклонников интересной новостью. Она решила помочь своим подписчицам похудеть к Новому году, причем, совершенно бесплатно. Воловичева запустила марафон похудения, а Черно просто себя запустила. Я ведь не один заметил, что Чернявская с каждым днём становится всё больше, действуя по принципу "хорошего человека должно быть много". Как думаете, Александра Черно будет худеть с Инной Воловичевой?



Между прочим, это уже второй марафон Инны, а во время первого многие её фанаты похудели без особых усилий на 10 килограмм. Если вспомнить, как тяжело проходила "перезагрузка" Шуры, сколько было вложено труда и денег в её похудение, а в результате вес "звезды" снизился всего на 7, если я хорошо помню, килограмм. Как тут не поставить бывшую пышку телепроекта в пример "королеве" Саше, у которой одежда уже трещит по швам? К тому же, худеть в данном случае Шура будет бесплатно, всё, как она любит.
Черно похудеет к Новому году?

На мой взгляд, Инна Воловичева - отличный пример уверенной в себе,сильной, волевой женщины, которая не только сумела перебороть себя в борьбе с лишним весом, но и сохранить результат. Выглядит она просто отлично, а ведь уже стала мамой и могла бы найти оправдание пышным формам. Но Инна не сдается и помогает другим девушкам почувствовать себя красивыми.

Представляете, если Черно вместо запланированных операций, о которых писала Шпилька на шлоке, просто возьмет себя в руки? Большинство поклонников телепроекта считает Чернявскую неспособной меняться в лучшую сторону (если она даже ноги иногда не моет), ну а я даю ей последний шанс подняться в глазах аудитории дома 2. Похудеет Шура к Новому году и началу конкурса "Свадьба на миллион"?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 11:09, 27.09.2018
Макс Полянский - фантазер. Никогда Шуня не будет прилагать никаких усилий. Все ее радости в этой жизни - это жрать, тр-ся и, как выяснилось, скупать платюшки. (Видел кто-нибудь на ней приличную одежду?)
avatar
2 tahkatya • 11:53, 27.09.2018
Эта тварь тратит деньги, а люди за нее кредиты платят,сволочь,погань,пусть жрет,может лопнет ю
,наконец
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд