MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Александра Артемова ждет ребенка?
10:40

Александра Артемова ждет ребенка?


Редакция сайта schlock.ruДата: 13.06.2018

Евгений Кузин устал опровергать в прямых эфирах слухи о беременности жены. Ежедневно Женю просто засыпают вопросами на эту тему. Если опровергает, то все считают, что он скрывает. Если подтверждает, то пишут, что врет. Поэтому бывший участник просто отшучивается на эту тему, а его жена подливает масла в огонь.Александра Артемова ждет ребенка?



Артемова Саша: Совсем скоро я поделюсь с вами приятной для нас и долгожданной новостью
Кто первый отгадает ,того и залайкаю
И поставлю в Стори на сутки

То появится на фото с кругленьким животиком, заставляя гадать – ракурс неудачный или действительно ребенка ждет? То интригует, что в скором времени радостную новость сообщит. Понятное дело, что это всего лишь способ привлечь внимание, но отдуваться за баловство супруги приходится Кузину, ведь на самом деле радостной новостью может быть что угодно, от покупки нового платья, до открытия очередного салона красоты или интернет магазина.
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд