MENU
» » 2019 » Май » 27 » Александра Артемова выбрала мужа по критериям - Кузин подошел!
15:02

Александра Артемова выбрала мужа по критериям - Кузин подошел!

Подробно делясь всеми сложностями своей первой беременности, бывшая участница телепроекта Дом 2 Саша Артемова наталкивается на негатив комментаторов в социальных сетях. То хейтеры возмущаются бесплатной помощью для беременных в столице, будто жена Евгения Кузина сама себе её выписала. То смеются над критериями, по которым выбирала себе супруга Александра.



Решила поделится беременная Саша советами мамы при выборе спутника жизни. Изложила вполне разумный список: хорошая генетика, красивый, умный, заботливый и перспективный. Тем самым призналась, что из всех участников телешоу не случайно остановилась именно на Евгении Кузине. Саше моментально припомнили, как долго и упорно она ревновала Никиту Кузнецова к Насте Лисовой. А потом добивалась Евгения Кузина старательно и всеми средствами.
Ищут проблемы там, где их нет?

Александра Артемова выбрала мужа по критериям - Кузин подошел! Почему же это признание так возмутило некоторых пользователей сети? Точно также как и решение Артемовой распродать свой оригинальный парфюм по цене вдвое ниже, чем в магазине. Разонравились запахи Саше в её состоянии, бывает.

Но, хейтеры сделали выводы, что в семье Кузиных не всё благополучно с финансами, потому и вынуждена Александра Артемова то за бесплатными соками ходить, то духи распродавать. Ищут проблемы там, где их нет? Или молодой жене Евгения Кузина до сих пор не могут простить её жизнь на реалити-шоу Дом 2?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд