MENU
» » 2016 » Август » 26 » Александра Артемова выбирает себе дорогой автомобиль
23:06

Александра Артемова выбирает себе дорогой автомобиль

Минувшей зимой, когда Александра Артемова и Евгений Кузин еще были участниками шоу, они приобрели внедорожник, который тогда вызвал множество споров, сплетен, а также ссор внутри самой пары. Уже через несколько месяцев после покупки Женя начал предпринимать попытки продать авто, так как машина не соответствовала его требованиям. Доверить руль Саше он категорически отказывался, так как был уверен, что она не способна справиться с вождением, да еще в условиях столичных дорог и пробок. Однако после того, как Кузин в эфире рассказывал насколько у него ужасная машина, вряд ли кто захотел бы ее приобрести, ну разве что только самый ярый фанат этой парочки. Кроме того и цену молодые люди запросили за автомобиль довольно приличную, практически не сбавив от первоначальной стоимости.

Но как выяснилось несколько дней назад, покупатели все же нашлись, и теперь для Александры будет нелегко проститься с полюбившимся ей авто. Да только вряд ли девушка будет долго горевать, ведь они с Женей уже посетили салон «Lexus», где и присмотрели для себя нового железного коня. Чуть позже Артемова рассказала, что она просто влюбилась в одну модель белого цвета, однако окончательного решения так и не приняла. Ведь машины этой марки очень дорогие, поэтому авто прослужит ей не один год, и она очень боится ошибиться. Бывшая участница попросила совета, какую же модель ей выбрать, однако некоторые пользователи сомневаются, что ребята могут позволить себе столь дорогой автомобиль и просто «бросают пыль в глаза».

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 02:00, 27.08.2016
Все-таки сильно камихрень шурку покусала b7
avatar
2 Свет • 09:21, 27.08.2016
Молодцы)))
avatar
3 Zlaya@ • 20:26, 27.08.2016
Это они Мазду ругали? :)))
Как выражается Блолдина, 80 % жителей России сейчас плюют на тебя в экран...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд