MENU
» » 2018 » Сентябрь » 29 » Александр Задойнов угрожает Элине Камирен?!
07:49

Александр Задойнов угрожает Элине Камирен?!

Страсти накаляются! Элина Камирен утверждает, что биологический отец ее дочери Александр Задойнов, вместо того, чтобы сделать правильные выводы, перестать пиариться на ребенке, на которого ему наплевать, отказаться от Саши и спать спокойно, решил воевать с семейством Камирен.



Элина продолжает настаивать на том, что Саша жестокий человек, использующий людей в своих корыстных целях. Он ей ни разу не позвонил, чтобы поговорить, зато после того, как Камирен выложила несколько разоблачительных постов, рассказав честно, что из себя представляет несостоявшийся муж, на ее телефон начали поступать звонки с угрозами с засекреченных номеров.

Камирен боится не за себя, а за дочь и маму, поэтому пообещала подписчиков держать в курсе событий, и если с ней или родными что-нибудь случится, то сразу будет понятно, кто к этому руку приложил. Задойнов начал обращаться к своим влиятельным знакомым с просьбой помочь в решении вопроса с дочкой.


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1
1 КАДО • 09:27, 29.09.2018
Карякиной пиар нужен...затухла...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд