MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Александр Задойнов совершил поступок ради своих дочерей!
10:56

Александр Задойнов совершил поступок ради своих дочерей!

Элина Камирен так и не добилась никакого ответа от Александра Задойнова. Будет она его лишать его родительских прав, выбивать алименты или пойдет на мировую, пока не признается, но все попытки запугать бывшего гражданского мужа не увенчались успехом.



Хотя нет, один поступок ради своих дочерей Задойнов все же совершил! О чем сразу же доложил подписчикам, зная, что Элина и ее преданные поклонницы, внимательно следят за тем, что он выкладывает на своей странице в соцсети.

Зато теперь Саша не забудет, как зовут его девочек, даже если не будет видеться с ними годами. Как думаете, Настя и Саша оценят новое папино тату?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 12:09, 04.10.2018
И это все, что он может сделать для своих детей? Лучше бы фруктов им на эти деньги купил, все пользы больше было бы.
avatar
2 Сластенка • 14:48, 04.10.2018
Вот на это у дурня деньги есть. А как речь про алименты заходит, так он сразу бедный несчастный студент, живущий на стипендию. Тьфу. Вот уж правда - лучше никакого отца, чем такой.
avatar
3 tylia722 • 15:50, 04.10.2018
Задойнов это парень для выходного дня , весело , прикольно провести его с ним , и все.. . ДЛя жизни он не годиться , несостоявшийся попрыгунчик , там кусочек ухватить , там урвет , ему многого не надо , легко по жизни идет , не заморачиваясь. Он такой и другим не станет. Будь счастлива Элина от того , что у тебя есть такая классная дочечка , а уж материальные заботы и др , все на тебе , от Саши помощи ноль.
avatar
4 avrora_vl • 10:05, 06.10.2018
Здоровый, как конь( У нас мальчишки-студенты-щупенькие, 18-ти летние по ночам работают, чтоб за свою учебу платить и папе-маме помогать. А этот урод только, как животное,. плодится и бросает детей, да, еще и отказывается от них. надеюсь, мамы его дочерей достучаться до правоохранительных органов, чтобы этот лось начал платить алименты. Более мерзкое существо не встречала-еще и вор-Фёклу обокрал и Кадони-как такую мерзость земля носит facepalm
avatar
5 avrora_vl • 12:31, 20.10.2018
Минусят,видимо, те тётушки, которым главное, чтобы хоть раз с таким "красавчиком" пообщаться поближе, но не понимающие, что это существо не задумываясь бы и их бросило, и совместных детей. Общество деградирует...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд