Александр Задойнов
Александр Задойнов // Фото: Instagram

С тех пор, как Александр Задойнов окончательно покинул «ДОМ-2», прошло уже два с половиной года. За это время экс-участник телешоу успел переехать в Сочи, наладить отношения с бывшей невестой Элиной Камирен и расстаться с очередной возлюбленной.

Сам Александр уверяет, что главным в жизни для него является благополучие дочери Саши. Еще недавно мать девочки пыталась лишить Задойнова родительских прав и обвиняла его в равнодушии к ребенку. «СтарХит» решил выяснить, чем же сейчас занимается экс-участник реалити, и каким образом ему удалось восстановить отношения с Камирен?

КАК ПОМИРИЛСЯ С ЭЛИНОЙ

Влюбленные расстались спустя несколько месяцев после рождения дочери
Влюбленные расстались спустя несколько месяцев после рождения дочери // Фото: Социальные сети

«Да, мы с Элиной достаточно долго конфликтовали, но однажды она сама позвонила и сказала, что дочь по мне скучает. Сейчас мы находимся в добрых приятельских отношениях. Недавно вместе готовили документы для нового садика. Приходя в гости к дочурке, я знаю, что мне всегда предложат чай или кофе, накормят обедом. В общем, об обидах разговора нет, ощущение, будто отношения с Элиной и не портились никогда. Мы об этом не разговариваем, время только дочке уделяем».

ПОЧЕМУ ПЕРЕЕХАЛ В СОЧИ

«Я хотел быть ближе к ребенку. Элина уехала в Сочи, и я последовал за ними. Здесь я занимаюсь продажей мебели для ресторанов и отелей, развиваю магазин одежды и ресторан в Сочи. Иногда приглашают сниматься в клипы, а недавно поступило предложение принять участие в создании короткометражного фильма. Также провожу опросы населения для сочинского государственного университета».

КАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ С РЕБЕНКОМ

Александр старается окружить дочь заботой и вниманием
Александр старается окружить дочь заботой и вниманием // Фото: Instagram

«С дочуркой стараюсь встречаться раз в неделю. Из садика ее забираю, гуляем вместе по детским площадкам, ужинаем вдвоем. Я чувствую, что дочка счастлива, когда я с ней, мы все делаем вместе. Недавно она сказала: «папа, я так радуюсь,когда ты приходишь и расстраиваюсь, когда мы расстаемся». Это безумно приятно, но хочется проводить еще больше времени вместе».

ПЛАНИРУЕТ ЛИ ВЕРНУТЬСЯ НА «ДОМ-2»

«Если только на Сейшелы. Шучу. У меня сейчас такая сумасшедшая занятость по работе, что если я уйду на проект, все мои планы и цели пойдут ко дну. Поэтому о возвращении на «ДОМ-2» не думаю. Может, я просто перерос проект, но я ему благодарен. Общаюсь со многими ребятами, мы дружим, иногда видимся. Это очень важно, ведь годы на шоу прошли не зря, я обрел верных друзей».

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОДИНОК

Александр и его возлюбленная Анна расстались в марте 2019 года
Александр и его возлюбленная Анна расстались в марте 2019 года // Фото: Instagram

«Я недавно расстался с девушкой. Отношения стали очень напряженными. Мне не доверяли, неожиданно появилась ревность. Из-за скандалов желание быть вместе пропало, и мы разъехались. Сейчас я действительно одинок, но не переживаю по этому поводу. У меня есть ребенок, о котором нужно заботиться. Также есть любимая работа и большие планы на будущее».

стархит