MENU
» » 2018 » Октябрь » 5 » Александр Серов обвинил Дарью Друзьяк в воровстве!
06:58

Александр Серов обвинил Дарью Друзьяк в воровстве!

Не удалось Дарье Друзьяк пока попасть на Первый канал лично, но именно ее сегодня долго и нудно разбирали на молекулы в программе «Пусть говорят». Дмитрий Борисов и его гости посмотрели на эту историю с другого ракурса. Сочувствующие испарились, поддерживающие и понимающие не были приглашены. Из жертвы превратилась в аферистку, а в завершение Александр Серов обвинил Дарью Друзьяк в воровстве!



Бывшая участница дома 2 все-таки оказалась аферисткой. Татьяна Морозова, женщина, которая познакомилась с Дашей в больнице, откуда Друзьяк вела трансляции прямо из под капельницы, рассказала всю правду о девушке, которая хотела с Серова «срубить бабло».

От начала до конца это была придуманная история. Никаких насильственных действий Серов над ней не совершал, не приставал, и никакой беременности никогда не было. Морозова рассказала, как Даша просила беременную женщину из гинекологического отделения помочиться на ее тест, как лично помогала найти гинеколога, который мог бы подделать результаты анализов и сделать фальшивое УЗИ. За вознаграждение, в ее выписке появилась запись о сотрясении мозга, которого не было. Даже капельница, под которой лежала Друзьяк, была арендована у Морозовой. Очень хотелось бы верить, что это конец, тем более сегодня Друзьяк сообщила подписчикам, что больше не появится ни на каких шоу и занимается своим здоровьем, но…

Вот он, печальный финал Друзьяк?

Александр Серов уже написал заявление в соответствующие органы, чтобы другим молодым и амбициозным девочкам не хотелось таким вот способом приобретать сомнительную популярность. Он собирается притянуть ее к ответственности за клевету. Кроме того, из квартиры, где жила Друзьяк, пропали деньги - 320 000, а у Даши судимость есть, так что она первая подозреваемая. Вот он, печальный финал Друзьяк? Или еще не финал?

P.S. А ведь вчера Андрей Малахов получил награду ТЭФИ, как «Лучший ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма»... За 4 программы ни он, ни редакторы, не смогли раскопать всю правду о Друзьяк, а Первому каналу это удалось сделать в два счета. И позорное прошлое на реалити-шоу Дом 2 всплыло, и над видео ее похищения посмеялись …


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 07:24, 06.10.2018
Серов из певца превратился в клоуна , развлекающего публику росказнями о себе родном , обманутым всеми кому не лень , как будто ему 12 лет , и он не прожженный жизнью мужик.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд