MENU
» » 2019 » Март » 10 » Александр Гобозов возвращается на дом 2 за миллионом
07:39

Александр Гобозов возвращается на дом 2 за миллионом

В конкурсе «Свадьба на миллион» заявлено 12 пар, а по факту из них парами являются только 5, да и тех с трудом можно назвать стабильно идущими к ЗАГСу. Но у этой пятерки, как выяснилось, может быть весьма серьезная конкуренция. Вчера в сети появились слухи, что Александр Гобозов возвращается на дом 2 за миллионом вместе со своей новой невестой.



Поводом для слухов стали фото из гримерки студии «Бородина против Бузовой», где засветились не только Саша и его новая Надежда, а и другие бывшие участники. С какой целью Гобозов был приглашен на шоу, пока не признается, но многие поклонники уверены, что решивший жениться в очередной раз, Гобозов не хочет это делать за свой счет и мечтает повторить подвиг Евгения Кузина, который вернулся со своей девушкой на дом 2 для того, чтобы выиграть миллион на свадьбу.
Кроме Гобозова желающих предостаточно

А ведь кроме Гобозова желающих предостаточно. Не так давно Алексей Чайчиц и Елизавета Триандафилиди заявили, что хотят побороться за миллион на свадьбу. Помирились и подумывают над тем, чтобы узаконить отношения, Александра Шева и Виктор Шароваров. Анастасия Балинская с Алексеем Кудряшовым постоянно ноют, что жениться готовы, да денег нет на свадьбу. Так может мы с вами не тех кандидатов рассматривали вчера на шлоке?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:40, 10.03.2019
Да за каким миллионом! Он согласен даже на то, чтобы бесплатно кормили и деньги за наем жилья не высчитывали. biggrin Не дотянул он на воле до свежей травки, ох, не дотянул...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд