MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Александр Гобозов ведет кастинги на дом 2 вместе с женой
17:26

Александр Гобозов ведет кастинги на дом 2 вместе с женой

На смену шумно оскандалившемуся Илье Яббарову и красующемуся Роману Гриценко в кастинг-туре появилось семейство Гобозовых. Чуть раньше сообщала Алиана, что она вылетает в Новороссийск, оказалось, что вместе с супругом. Александр Гобозов ведет кастинги на дом 2 вместе с женой, но, судя по приглашению приходить всем желающим просто поболтать и сделать фотографии, наплыва желающих не наблюдается. Не случайно же интересуются Гобозовы у подписчиков, жаль, что расстались или нет.Александр Гобозов ведет кастинги на дом 2 вместе с женой



Пытаясь привлечь интерес к телепроекту любыми средствами, не удивительно, что запустили семью Гобозовых для вербовки новых номинантов. Надежде Ермаковой явно надоело каждую неделю с завидной регулярностью звать на дом 2 тех, кто сможет просто войти в ворота. Не потому ли призвали Алиану Гобозову, что ждут парней, которые смогут её заинтересовать на поляне дома 2. Так там уже стойку принял Андрей Шабарин, которого не устают позорить девицы из неудачного гарема.
Удачная замена?

Зато появление среди участников кастинг-тура Саши Гобозова гарантирует вспышку ревности и водопад претензий со стороны Ольги Жариковой, которая обязательно эту тему поднимет. Только навряд ли зрителям станет интересно смотреть на повтор одних и тех же сюжетов, поскольку особого накала страстей Гобозовым на острове Любви вызвать не удалось.

Или совместный тур - только первая попытка опять отыграть очередное воссоединение семьи Гобозовых уже как официальных участников телепроекта дом 2? Навряд ли до этой поездки успели официально расторжение брака оформить, даже если и пытались, в чем есть большие сомнения.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд