MENU
» » 2018 » Август » 27 » Александр Гобозов станет конкурентом своей жены Алианы
17:02

Александр Гобозов станет конкурентом своей жены Алианы

Александр Гобозов уже не участник дома 2, но интерес к нему у поклонников телестройки до сих пор остался. В принципе, главную миссию своего нахождения на шоу он выполнил и даже перевыполнил:
Привел на реалити-шоу свою жену, обеспечив ей дополнительный доход
Нашел себе девушку, сначала это была Ольга Жарикова, а теперь Анастасия Толстихина, о чем уже писали на шлоке
Прорекламировал свой бизнес

Насчет последнего пункта, помимо стремительного похудения Саши, есть некоторые нюансы. Александр Гобозов станет конкурентом своей жены Алианы. Мужчина признался своим поклонникам в прямом эфире, что начинает всё с нуля и собирает свою команду. Старый бизнес отошел его бывшей, матери Роберта, а ему теперь нужно позаботиться о себе и своём будущем.



Не знаю, насколько это прибыльное дело - торговля средствами для похудения и омоложения, но многие зрители телестройки поверили в чудодейственные свойства рекламируемых пакетиков и уже делают заказы Саше. Забавно будет, если он переманит клиентов у Алианы, что она тогда будет делать, начнет возвращать мужа?
Алиана посвящает Гобозову стихи

Алиана пока ещё ни с кем не начала строить отношения на проекте, не факт, что она вообще собирается этим заниматься. Но недавно она сочинила стихотворение, в котором говорится про мужчину с зелеными глазами, от которого она мечтает родить дочь.

Возможно, она не Гобозову посвятила своё творение, а кому-то другому, но говорит она также "не погуби себя...", что очень интересно. Кому же участница признается в чувствах в столь изысканной форме, если не Саше? Всё только начинается после ухода Жариковой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:14, 27.08.2018
Знаем мы ваш бизнес, Сопля. И о доходах ваших догадываемся. Интересно, скоро ты проголодаешься и назад запросишься, Пизнесмен удачливый?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд