MENU
» » 2018 » Август » 27 » Александр Гобозов пришёл на Дом 2
19:45

Александр Гобозов пришёл на Дом 2

Нет, нет, не волнуйтесь - он пока не навсегда, просто заехал сегодня в гости к своей бывшей супруге. Причина его появления в периметре очень проста - Алиана Гобозова до сих пор не подписала какие-то документы, необходимые для развода.



За это девушку сегодня на тете отчитывала ведущая Ольга Орлова. Алиана, хитренько улыбаясь, заявила о том, что она даже и не думала создавать препятствия на пути Александра Гобозова, так страстно желающего получить развод. По её словам, она просто забыла об этой "бумажке", ведь ей так много их приходит, что девушке просто не хватает времени с ними разобраться. Хоть кто - то в эти сказки верит? Как мне кажется, Алиана ждала того вполне предсказуемого момента, когда Александр Гобозов расстанется с Ольгой Жариковой и в очередной раз передумает разводиться.

Но, судя по очень серьёзному виду Гобозова, он полон решимости в этот раз довести дело до конца. Да и пора бы уже, они как минимум полгода, если я не ошибаюсь, занимаются этим вопросом, а воз и ныне там.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд