MENU
» » 2018 » Июль » 23 » Александр Гобозов - плохой муж и ведущий?
16:33

Александр Гобозов - плохой муж и ведущий?

Как не пытаются сделать из Александра Гобозова персонажа интересного и значимого на реалити-шоу дом 2, но уже и он сам, и его очередная возлюбленная Ольга Жарикова, открыто признают, что ждут на проекте появления его жены Алианы. В реальном времени она уже на поляне дома 2, так что очередной этап "гобозовщины" не за горами в эфирах на шлоке.Александр Гобозов - плохой муж и ведущий?Напрасно выставили Саню Гобозова на голосование за срыв дисциплины на острове Любви, ведь готовили для съемок в амплуа ведущего ток-шоу "Пламя любви". Выяснилось, что Александр Гобозов плохой муж и ведущий. Попытки постоянно говорить о себе, любимом, и своей семье смотрелись нелепо и жалко, ведь звучали явно не в тему обсуждаемых проблем.
Шанс обеспечить семью - только на доме 2?



Еще смешнее выглядели попытки Гобозова предстать успешным мужчиной, обеспечивающим собственную семью, в отличие от участников дома 2, у зрителей амнезии нет, и слова Саши, что он на проекте для заработка помнят все.

В итоге признается Александр Гобозов в том, что телепроект дом 2 - единственное место, где он может песенки распевать, устраивать показательные выступления со своей любовью к сыну, и ждать помощи от собственной семьи. Или услышит намек от создателей телешоу, что подчиняться правилам должны все, прозвучавший уже открытым текстом? Послав его вести ток-шоу, не показали ли Сане Гобозову, что ведущий из него плохой, такой же, как и преданный и заботливый муж и отец. У Алианы Гобозовой получится лучше или в тандеме работать будут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд