MENU
» » 2018 » Октябрь » 1 » Александр Гобозов отомстил Толстихиной
12:07

Александр Гобозов отомстил Толстихиной

Многие поклонники проекта были уверены, что после расставания с Ольгой Жариковой Александр Гобозов вернется на Дом 2, к бывшей жене Алиане, но вместо этого, он заводит новые романы, один за другим, и каждый раз все заканчивается скандалом.



С Ольгой Жариковой расстались «грязно». С Анастасией Кочервей была короткая интрижка, от которой Гобозов отрекается, и за это Настя собирается ему мстить. С Анастасией Толстихиной тоже не удалось остаться друзьями. Несколько дней назад девушка рассказала, что Гобозов променял ее на ее же подругу, не соизволив даже извиниться и что-либо объяснить. А теперь Александр Гобозов отомстил Толстихиной, рассказав «грязные» подробности своего недолгого пребывания рядом с ней.

По словам Саши, Анастасия пригласила его к себе домой и предлагала поволшебничать, но Гобозов отказался, ведь вместе с ними в комнате спал ребенок. Для Александра такие вещи недопустимы, а для Насти, по его мнению, в порядке вещей. Более того, он подозревает, что был далеко не первым, кому поступило такое предложение, но мог быть первым, кто отказался.
Черный взаимопиар Гобозова и Толстихиной?

Толстихина отреагировала сразу же. Она обвинила Гобозова во вранье и рассказала в мелких подробностях, что произошло той злополучной ночью. По словам Насти, Саша отдыхал в клубе с Дашей Осенковой, целовался с ней, хотел поехать к ней домой, но получил отказ. В три часа ночи приехал домой к Насте. Прогонять его было жалко, молодая женщина разрешила переночевать у себя, но их связывали только рабочие отношения, поэтому о «волшебстве» и речи не было. Утром Гобозов опохмелился и попросил довезти до метро.
Версии разные, кому верить непонятно… А как по вашему, чья правдоподобнее? Или это такой черный взаимопиар?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:12, 01.10.2018
Мышиная, никому не нужная возня...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд