MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Александр Гобозов нашел повод расстаться с Ольгой Жариковой?
18:12

Александр Гобозов нашел повод расстаться с Ольгой Жариковой?

Пребывая вместе с законной женой Алианой в кастинг-поездке, Александр Гобозов окончательно забыл, что на поляне его ждет Ольга Жарикова. В реальном времени приходят новости, что супруги не только проводят вместе кастинги, но и ночуют в номере с одной кроватью, намекая на полное свое взаимопонимание во всех вопросах.



В эфирах на шлоке, которые идут с опозданием, пока еще находясь в отношениях с Жариковой, Саша в телефонном разговоре предлагает Оле все совместно накопленные на острове Любви средства потратить на покупку нового автомобиля для него. Выясняется, что он повез сына Роберта в Волгоград, к родне Алиане, заодно и присмотрел себе машину. Все равно у него нет времени заниматься вопросами починки авто Оли, да и жениться на ней он явно передумал. Александр Гобозов нашел повод расстаться с Ольгой Жариковой, опять обвинив её в меркантильности?

Заготовка для расставания сработает?

В том, что в кастинг-туре Гобозовы намного привлекательнее вместе, сомнений нет, о чем мы уже рассказывали на шлоке. Как и в том, что Алиана не устает во всех своих интервью подчеркивать, что является законной женой и намекает, что семью они могут сохранить. Тогда Ольга Жарикова со своими мечтами о свадьбе, о починке машины и всеми планами абсолютно реально пролетает мимо кассы. Тем более, что даже в коротеньком телефонном разговоре, Саша Гобозов открыто говорит о каких-то её прегрешениях во время поездки домой. "Сливается" Гобозов ради проекта или ради семьи?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд