MENU
» » 2018 » Август » 2 » Александр Гобозов лишит Алиану родительских прав!
10:29

Александр Гобозов лишит Алиану родительских прав!

Ждали Гобозовых? Догадывались, что начнут воевать? Предполагали, что одним из главных поводов для конфликтов станет общий ребенок, которого заботливые родители отправили к дедушке с бабушкой на время, пока папа с мамой ему на мороженко заработают, а себе на новую машину и прочие взрослые радости? Они вернулись в эфиры дома 2! Теперь уже по-настоящему!Александр Гобозов лишит Алиану родительских прав!



Александр Гобозов не собирается терпеть критику в свой адрес. Он парень влюбчивый, каждая его новая девушка – это потенциальная жена и мать его детей. В каждой новой девушке Саша уверен на все 100%, поэтому начинает сразу же делать предложение, детей, правда все это только в эфирах дома 2… за периметром такой прыти за ним не наблюдалось. И чем чаще ему говорят о том, что они с Ольгой Жариковой торопятся, что нет никакого смысла делать детей сейчас, пока он женат на другой женщине, да и о свадьбе говорить рано, пока нет официального развода, но все без толку. Чем больше говорят – тем больше Саша начинает торопиться, видимо понимает, что может не успеть, и остынет к Жариковой раньше, чем дотащит ее до ЗАГСа. Более того, он хочет, чтобы ребенок жил за периметром с ним и Ольгой, пока Алиана будет на доме 2. А когда услышал, что она категорически против того, чтобы чужая «баба» воспитывала сына, Александр Гобозов заявил, что лишит Алиану родительских прав!
Алиана Гобозова плохая мать?

По мнению Саши, ни один суд не оставит ребенка с мамашей-кукушкой, которая бросила его ради участия в скандальном телепроекте, чего не скажешь о порядочном отце, который ради сына готов покинуть этот самый проект. Более того, Гобозов заявил, что именно он все это время воспитывал Роберта и 90% времени прожил с ним именно Гобозов, а не его жена! Но Алиана так просто не отступит! У нее есть доказательство вранья Саши! Она каждый день записывала сторисы с сыном и выкладывала их в инстаграм.

Как вам начало? Скучали по Гобозовым? Отберут эфиры у Рапунцелей?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:56, 02.08.2018
Ну так вали, Сопля, с проекта воспитывать Робика, а потом уже грози бывшую родительских прав лишить. А то, как всегда, одно вранье и обещания. Знаем мы тебя. Знаем.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд