MENU
» » 2018 » Ноябрь » 1 » Александр Гобозов летит на Сейшелы к бывшей жене!
17:49

Александр Гобозов летит на Сейшелы к бывшей жене!

Кто бы мог подумать, что счастье Алианы Устиненко живет у нее прямо под носом, просто его нужно было, как следует разглядеть? А кто мог предположить, что Алиана, это именно та женщина, о которой мечтал всю жизнь Андрей Шабарин? Еще несколько дней назад участники посмеялись бы над предположением, что между этими двумя людьми могут вспыхнуть чувства, а сегодня Алиана и Шабарин в качестве пары улетают на Сейшельские острова. Но зачем туда собрался лететь Александр Гобозов? Неужели жену в семью возвращать?



Вчера ведущие приняли решение оправить на Остров любви Андрея Шабарина. Естественно, он попросил отправить вместе с ним Алиану. На Сейшелах его ждет Розалия Райсон, хоть и говорит, что история их любви уже закончена. Там же находится Лена Баранова, вечная поклонница виртуального состояния Шабарина. Скорее всего, Андрей надеялся, что снова будет купаться во внимании женщин, а то давненько у него гарема не было, но у Алианы на этот счет другие планы. На Сейшелы вместе с сыном собирается лететь Александр Гобозов. Конечно же, просто отдохнуть, ну и чтобы сын провел некоторое время с мамой. В свое время точно также в тропики прилетела к Саше Алиана, тоже с сыном, и тоже просто отдохнуть, а закончилось бесконечными провокациями и ссорами в паре Саши и Ольги Жариковой.
Гобозов решил вернуть то, что ему принадлежит?

Гобозовы не смогли вернуться на Дом 2 в полном составе и решили такими вот «набегами» зрителей веселить? Снова нам будут рассказывать, что давно не любят друг друга и семью спасать не хотят, просто очень хорошо дружат и поэтому продолжают контролировать? Или Гобозов решил вернуть то, что ему принадлежит? После Шабарина принять не побрезгует?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:09, 01.11.2018
Опять ... Лямур- тужур творить будут))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд