MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Александр Гобозов хочет купить квартиру
09:53

Александр Гобозов хочет купить квартиру

Пока семья Гобозовых на Сейшелах развлекает маленького Роберта, устраивая ему непонятные для ребенка квесты, в реальном времени Алиана Устиненко уже находится на Поляне дома 2. Ходят слухи, что она улетела вместе с сыном и обживается в вип-доме. Так ли это на самом деле, мы узнаем на следующей неделе из эфиров на шлоке, ну а пока раскрыта тайна, зачем Гобозовы вернулись на проект.Александр Гобозов хочет купить квартиру Саша признался одному из участников Острова любви, что на Сейшелах он почти ничего не тратит, не выезжает за периметр, ничего не покупает, напитки просит у администраторов шоу. К тому же, там повышенная зарплата, и он надеется пробыть на сейшельской площадке как можно дольше.



Александр Гобозов хочет купить квартиру, надоело ему ездить на ночлег в Наро-Фоминск к родителям, где постоянно приходится давать деньги на ремонт и обновление дома. Частное жилье требует много затрат, об этом Ольге Васильевне нужно было думать заранее, а теперь она не может у сына допроситься средств на ремонт крыльца. А скоро и крыша потечет. Кто будет этим заниматься, пока сын греется под сейшельским солнцем?
Алиана тоже на заработках?

Я так понимаю, семья воссоединилась, Гобозов копит финансы, Алиана тоже на заработках. Как только наберут нужную сумму, так и уйдут с проекта. Хотелось бы верить. Или все разговоры про квартиру - просто подготовка к конкурсу "Человек года"? Надеюсь тогда "элитную однушку" отдадут Ольге Рапунцель и отправят её восвояси вместе со всей семьёй. Что думаете, достоин "осетин" стать победителем и выиграть квартиру?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:14, 01.07.2018
Да он всю жизнь будет хотеть купить квартиру. Хотеть не вредно. Но лично для него безрезультативно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд