MENU
» » 2018 » Февраль » 22 » Александр Гобозов - Я в растерянности
15:38

Александр Гобозов - Я в растерянности


Не знаю насколько это еще затянется, куда это все приведёт.. Сейчас какая-то муть мутная. И не понятно почему. Я знаю, чего я хочу, к чему я хочу придти, и тут совершенно дело не в каком-то волшебстве, у меня нет маниакальных пунктов в голове. Просто я себя чувствую ненужным. Когда человек нужен, это проявляется в заботе, во взгляде, прикосновениях.. А тут такое ощущение, что не знаю. Ощущение, что она меня просто терпит. Она говорит, что у неё было вот так, как сейчас, но у неё опыт всего в одних отношениях, она говорит- я полтора года ждала, просто общалась и через полтора года поняла, что не могу без него. Может мне просто стоит с ней расстаться, чтобы она поняла, что не может без меня? А вы как считаете, друзья?

Александр Гобозов - Я в растерянности
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Александр Гобозов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 16:34, 22.02.2018
Успокойся, Сопля, ты не только молодым девкам не нужен, на тебя и бабенка постарше глядеть не захочет, больно ты уж никчемный мужичонка.
avatar
2 Roza1442 • 17:16, 22.02.2018
а я думаю что тебе пора на пенси блиномордый алкаш. к маман своей хитро ..опой. голодранец и альфонс. малолетку захотел. посмотри в зеркало на свою рожу старую - пропитую, жирную. поезд ушёл- сиди на печи и соси сухарики. иле до пенсии будещь скакать как твоя бабанька.
avatar
3 Verywell • 22:01, 22.02.2018
Гавновозов, а ты посмотри эфир, где твоя девица накинулась со страстными объятиями и поцелуями на свою "подружку", приехавшую в гости - может до тебя дойдет наконец, почему она к тебе абсолютно равнодушна. haha Эх, долго еще придется ОльВасе ждать невестку, которая по команде "апорт" будет таскать "беспомощной" старушке в постель еду, газеты и чесалку для пяток. hello
avatar
4 liliya • 22:22, 22.02.2018
Девку и правда от него воротит, сочувствую ей. biggrin
avatar
5 Антонида • 23:27, 22.02.2018
Чего спрашивать, сам видишь - ее воротит.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд