MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Александр Гобозов благодарит Алиану за поддержку в больнице
15:16

Александр Гобозов благодарит Алиану за поддержку в больнице

Пока Ольга Васильевна с радостью принимала участие в съемках любимого телепроекта в роли судьи невест, о чем мы писали на шлоке, с её сыном случилась "неприятность". Именно так бывший участник Саша Гобозов охарактеризовал происшествие, из-за которого оказался в больнице.



Александр Гобозов благодарит Алиану за поддержку в столь непростой период, тщательно скрывая суть и детали случившегося. Единственное, что можно понять из его постов в социальных сетях, это то, что навещала и заботилась о нем в непростой период жизни, именно бывшая жена.

Кто-то сомневается в том, что причиной очередной "неприятности", случившейся с Александром Гобозовым, стала его любовь к горячительному? Или пока правдоподобной иной версии Саша еще не придумал?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд