MENU
» » 2018 » Апрель » 23 » Александр Черно попыталась пустить пыль в глаза, но её брехне никто не верит.
18:13

Александр Черно попыталась пустить пыль в глаза, но её брехне никто не верит.

22 апреля 2018 года Александра Черно похвасталась своей образованностью, но ей никто не поверил.

Александра Черно

Невзирая на все попытки Саше Черно до сих пор не удалось заслужить любовь телезрителей и большей части подписчиков. Так последних откровенно бесит заносчивость девушки и ее явно завышенная самооценка. И это при том что, по мнению большинства, Саша ровным счетом ничего из себя не представляет. А большую часть времени выглядит и ведет себя просто омерзительно.

Последней каплей для многих стал выпад Черно в адрес недоброжелателей. После того, как всех тех кто льет на нее грязь Саша назвала "несчастными и необразованными", подписчикам захотелось узнать, училась ли где-нибудь кроме школы сама девушка.

Какого же было удивление многих, когда Александра заговорила о сразу трех корочках, которые ей удалось получить. По словам участницы дома 2 она отучилась в колледже. После чего получила сразу два высших образования, очное и заочное. И хотя слова Саши прозвучали более чем убедительно, в это никто не поверил. Хейтеры от души посмеялись над "образованной" Черно, посчитав ее слова удачной шуткой.

Комментарии Саши Черно в инстаграме
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 liliya • 18:43, 23.04.2018
Санька закончила вузы и получила степень бульбазавра. lol
avatar
2 Аля0382 • 19:54, 23.04.2018
Грязно лапая имеет две вышки?! Щя... Уссусь от смеха , во грязнолапая мочит!
avatar
3 Антонида • 23:11, 23.04.2018
cranky
avatar
4 Verywell • 23:55, 23.04.2018
Я даже знаю названия тех факультетов, где обучалась Жирно - очно на обжираловедческом, а заочно - на неряхологическом, и закончила она их явно с красным дипломом. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд