MENU
» » 2016 » Сентябрь » 4 » Активизация Африкантовых через Гобозовых
22:43

Активизация Африкантовых через Гобозовых

На фоне скандалов и разоблачений, орущей Григорьевской и череды брачных предложений, семейство Африкантовых и примкнувший к ним Андрей Чуев заняты своим собственным пиаром. На телепроекте дом 2 новое приживается плохо, потому опять понадобилась помощь Гобозовых.
Никому не интересен процесс стройки в «Чуево-Кукуево», как окрестили в интернете рекламу от прошлогоднего ЧГ. Пришлось везти туда друга Александра Гобозова, записывать ролик с Африкантовым-старшим. Последние подвижники с поляны дома 2 в лице Иванькиной с кавалером изгнаны, значит, остается только еще один «строитель».

Неудачная встреча от Афроматери?
Скандальное семейство Гобозовых задействовала и изгнанница-теща Африкантова старшая. Даже не всех пятерых поклонников, которые пришли на встречу с нею, притащила в офис сетевого маркетинга. И здесь Гобозовы пригодились, вдруг кто-то клюнет? Или маман так деньги теперь зарабатывает?
Очень хочется воспользоваться краткосрочной телевизионной славой? Мало очередных откровений в «перископах», теперь еще на интервью «желтой прессе» переключилась. Как переживет тот факт, что столь мало желающих на встречу пришло?
Андрею Чуеву заготовили новое испытание, в соседи в вип-доме определили Илью Кроткова с Анной Малько. Судя по слухам, Кротков не очень доволен таким соседством, но на что не пойдешь ради телепроекта дом 2? Новые сценарии опять по старому шаблону? Гобозовы как палочка-выручалочка и здесь?

Наталья Борушко-Юданова



ГП
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд