MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Ах ты, Катя, моя Катя, Толстоморденькая...
13:49

Ах ты, Катя, моя Катя, Толстоморденькая...

Ах ты, Катя, моя Катя,
Толстоморденькая...
(А.Блок)

Не успела толстоморденькая Катя заявиться на проект, как проявила себя с самой лучшей стороны. В традициях Д2, конечно. Катерина девка не из брезгливых. У нее путь к сердцу мужика лежит (особливо, если через него поиметь что-то можно) не через желудок, а через то, что пониже. «Этому дала, этому дала, этому дала…». Всем, короче, кому надо, дала. Перспективной оказалась. Всех девок переплюнула. Так профессионалка, в одном борделе с Надей Сивовой (кличка Соколовская) подвизалась.

Позвали Жичкину, она же Кауфман, Москву покорять. Безропотные хомячки по свистку наперебой превозносят достоинства толстоморденькой. И умна, и личиком красна, и от оргов опять же преференции за постельные заслуги. Баба Фиса клаксон не затыкает, Крыся в экстазе восторга заходится - посуды бьет, жрачкой кидается. Годзила льстиво куцым хвостиком подмахивает. Рапа и та с новой фавориткой покорно смирилась. Короновали наскоро пластмассовой короной и разбежались свои темы делать.

Лошок наивный толстоморденькую решил первым окучить. Рапу верную кинул, в общем представлении «Загнобим бренд» охотно поучаствовал… Только невдомек местному дурачку, что вовсе не ему этот пэрсик предназначен. Парашнику первому доверили пробу снять. Снял, одобрил. Все теперь у Катеньки в шоколаде. Уже и в прямом эфире засветилась. То ли еще будет.

Главное, профессию себе верную выбрать, а еще лучше сразу обе совместить и чтоб из древнейших. Только брошенных детей почему-то жалко…

спасибо Михаил Гаршин



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 14:33, 14.10.2016
Сразу оговорюсь, что кауфман я вчера увидела и услышала впервые ( до этого только здесь про неё читала), поэтому не претендую на истину в первой инстанции:-)
Просто картинка никак не складывается....уж очень не вяжется перегидрольная деваха с простецкой мордахой продавщицы овощного магазина советских времён и интеллигентная, культурная, красивая(!!!) грамртная речь и полное отсутствие хабальства, сдержвнность в ответ на откровенные провокации..., и все это, в свою очередь не монтируется с образом безотказной давалки, да ещё и польстившейся на самое мерзкое, из всех присутствующих на дурке особей мужеска пола, ипаньковское чмо... boy_c
avatar
2 Куркума • 18:33, 14.10.2016
Кауфман тоже не удалось как следует увидеть, вчера переключала на вечерний, но там одна Рампа царила b17 однако Катя сидела в пуховике Проститунцеля, какая нормальная девушка оденет чужую вещь? тем более такую грязно-скандальную? boy с кем она там волшебничала, с 10-ю или с одним, не важно, важен факт, что она об этом трезвонит, на этом настаивает, она хочет быть брЕндом вместо Рампы... ну нет у нее балалаечных видео, значит надо брать чем-то другим b4 да пусть сбудется мечта ляди Жучкиной стать брендом борделя 1720828 это к вопросу о поколении, выросшем на ценностях дурки, для них это ценно... понятно, что своя голова на плечах должна быть и родители нормальные, а если этого нет? всем отцам-основателям дурки бОшки бы поотрывать boy а Фиса и Годзила слюнями от восторга брызгают, ну хочется оргам поржать, новый брЕнд состряпать b5 2644472
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд